Changan UNI-T выйдет на китайский рынок в июне - полезные статьи о китайских автомобилях от интернет-магазина KITZAP

Changan UNI-T выйдет на китайский рынок в июне

Changan UNI-T выйдет на китайский рынок в июне 16.04.2020 Компания Changan объявила предварительные цены на новый компактный кроссовер . Он будет стоить от 120.000 до 150.000 юаней (1.2-1.5 млн руб по сегодняшнему курсу). Старт продаж в Китае состоится в июне этого года.

Под капотом новинки будет устанавливаться полуторалитровый турбомотор с прямым впрыском топлива мощностью 180 л.с. и максимальным моментом 300 н.м. в паре с 7-ступенчатой роботизированной КПП с двойным сцеплением мокрого типа.

UNI-T выглядит очень футуристично, это первая модель компании, выполненная в новом фирменном стиле Changan Gravity.

В списке оснащения сенсорный экран мультимедийной системы с диагональю 10.25 дюйма, адаптивный круиз-контроль, климат-контроль, камера зднего вида, складывающиеся зеркала с подогревом, автоматический переключатель ближнего/дальнего света, система помощи при парковке, голосовое управление, беспроводная зарядка смартфона, система слежения за движением в полосе и т.п. Кроме того, кроссовер будет оснащен интеллектуальной системой наблюдения за водителем, которая будет распознавать его усталость и не даст уснуть за рулем.

Габариты кроссовера: длина 4515 мм, ширина 1870 мм, высота 1565 ммколесная база 2710 мм.















Возврат к списку